среда, 10 декабря 2008 г.

ГИА-нужна в 9 классе?

Ваше отношение к итоговой аттестации по обществознанию в 9 классе?

1 комментарий:

  1. Учащихся к сдаче экзамена готовят с начальной школы. ГИА позволяет "подготовить" психологически учащихся к следующему шагу - ЕГЭ. А учителя могут проанализировать результаты своей многолетней деятельности и сделать выводы.

    ОтветитьУдалить