skip to main
|
skip to sidebar
Учение
среда, 10 декабря 2008 г.
Использование в пед. деятельности
Размещать выполненные задания,прикреплять файлы с презентациями,документами , обмен, распространение информации для методического объединения.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
▼
2008
(3)
▼
декабря
(3)
Использование в пед. деятельности
Вики
ГИА-нужна в 9 классе?
Обо мне
Наташа
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий